Número de conmutador: 01(55) 3600-2511

Nombre Cargo Extensión Correo
Mtra. Rosario Nolasco Fonseca Coordinadora Sectorial de Desarrollo Académico 50694 / 50663 rosario.nolasco@nube.sep.gob.mx
Lic. Miriam G. Durán Cruz Asesora Administrativa de Programas de Formación 64293 miriam.duran@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Silvia Aguilar Martínez Coordinadora Pedagógica del Proforhcom 64241 silvia.aguilar@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Julia Martínez Becerril Asesor en Programas de Formación y Desarrollo Profesional de Personal Docente 64363 julia.martinez@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Janet Pamela Domínguez López Subdirectora de Desarrollo Académico 64359 janet.dominguez@cosdac.sems.gob.mx
Lic. José Alberto Fuentes Rosales Subdirector de Formación del Personal Académico 64301 alberto.fuentes@cosdac.sems.gob.mx
Lic. María Concepción Ruíz Pérez Jefa del Depto. de Seguimiento de Programas de Desarrollo Académico 64297 maria.ruiz@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Guillermo A. Solís Sánchez Asesor en Innovación Educativa de la 64353 guillermo.solis@cosdac.sems.gob.mx
Mtra. Delia Carmina Tovar Vázquez Subdirectora de Innovación 64295 delia.tovar@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Adriana Hernández Fierro Jefal de Depto. de Seguimiento de Programas de Innovación Educativa 64352 adriana.hernandez@cosdac.sems.gob.mx
Ing. Paulo Sergio Camacho Cano Subdirector de Divulgación 64361 paulo.camacho@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Julio César Hernández Águila Encargado del Departamento de Tecnología de la Información 64299 julio.hernandez@cosdac.sems.gob.mx
Lic. Griselda Teresa Nava Encargada del Departamento de Servicios Administrativos 64354 griselda.teresa@cosdac.sems.gob.mx